Корзина
+380 (50) 653-86-13
+380 (63) 561-45-46
КиївКилим
Корзина

Отзывы о компании КиївКилим

  • Мустафа Бурак Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо большое , Рекомендую

  • Світлана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    Гарна якість, швидка доставка)

  • Поноченюк О.
    Отлично

    Заказывала новогодние коврики прямо перед новым годом. Александр связался сразу, по вайберу прислал много фото ковриков, т.к. на сайте малая доля того, что у него есть в наличии. Заказала вместо одного сразу три))) . Отправил в тот же день. Качество отличное. Спасибо большое! Не каждый продавец так оперативно реагирует на заказы!

  • ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывали маски. Доставка очень оперативная товар качественный по хорошей цене. Спасибо

  • Марія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Шкода, що не можна поставити більше зірочок! Магазин цього заслуговує. Моє замовлення прийшло так швидко, що я і не очікувала. А коврики відмінної якості. Вживу вони виглядають краще, ніж на фото. Я в захваті! Тішусь безмежно!

  • Оксана Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Мої найкращі рекомендації!
    Мегаоперативна доставка якісного товару!
    Дуже дякую!

  • Дмитрий В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все супер. Связались со мной сразу же. Тавар был отправлен в тот же день. Маски хорошего качества. Продавца рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала ковёр во время карантина,продавец связался со мной для уточнения заказа сразу,проконсультировал,подсказал,посоветовал и я очень осталась довольна покупкой.
    Спасибо!Рекомендую!

  • Антонина К.
    Отлично

    Все, что заказывала пришло вовремя. все соответствовало картинке. надежный продавец рекомендую!

  • Татьяна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказ сделала вечером, сразу заказ пошёл в обработку. Утром мне позвонили, Александр всё уточнил, сразу прислали оплату, и к обеду заказ был отправлен. Все очень быстро, четко и вежливо!!! Сайт и магазин рекомендую, отдельное спасибо Александру!!!